комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MRM17324

Сдам 1-комнатную квартиру в Мурманске, Октябрьский, Мурманск улица Старостина 17, 29.2 м²

Сдаю свою квартиру на длительный срок. Я являюсь собственником и самостоятельно занимаюсь сдачей квартиры. БЕЗ КОМИССИЙ!Квартира находится в Октябрьском районе, почти в центре. Рядом есть круглосуточный Евророс, кинотеатр, спортзал, транспортный узел. Рядом с этой квартирой на Старостина все находится в шаговой доступности.В квартире современный, но не новый ремонт. Заменены окна и вся сантехника. Установлены счетчики.
Если вы курите, то к вашим услугам незастекленный балкон (в помещении не курят).
Рассматриваю вариант заселения с животными (обсуждается индивидуально).Внутри находится все необходимое:
I. КОМНАТА:
- большая кровать со спальным местом 160*200 см
- большой телевизор
- гардероб с зеркальными дверьми-купе
- утюг
II. КУХНЯ:
- холодильник
- микроволновка
- варочная панель на 2 конфорки
- обогрев пола в обеденной зоне
- кухонный гарнитур
III. ВАННАЯ КОМНАТА И САНУЗЕЛ:
- отдельный санузел
- стиральная машина
- бойлер для нагрева водыИз обоих окон квартиры открывается прекрасный вид на город.Сумма аренды складывается из:
19.500 рублей - ежемесячный платеж (я сама оплачиваю коммуннальные услуги за исключением света, воды и интернета/телевидения)
+- 800-1200 рублей - ориентировочная сумма, которая выходит по счетчикам воды и электричества (но может быть иной в зависимости от индивидуального потребления)
+- 600-700 рублей - домашнее телевидение и интернет (если нужно, на данный момент не подключено: вы сами выбираете провайдера)Так как сдаю ее самостоятельно, дополнительно необходим страховой залог в размере одного месяца проживания 19.500 рублей, который вернется вам после окончания срока аренды в случае, если не будет повреждений, превышающих обычный износ.Обратите внимание, что никаких дополнительных комиссий нет! Не нужно платить вознаграждение агенту и терять время на поиски. Этот вариант особенно выгоден тем, кто ищет проживание на среднесрочную перспективу 4-5 месяцев (но я рассматриваю аренду и на более длительный срок). Квартира готова к заселению. Заключение договора. Не сотрудничаю с агентами по недвижимости.Можете звонить с 11:00 до 20:00.
Цена: 19 500 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 26 июня, 2019 22:55, просмотров: 31
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский, Мурманск, улица Старостина, 17
Адрес: Мурманск улица Старостина 17
Площадь: 29 м²
Этаж: 7/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:29