комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MRM21704

Продам 3-комнатную квартиру в Мурманске, Первомайский, Кольский пр-т 5, 73.3 м²

Квартира 93М серии в хорошем состоянии, тёплая (угловая), светлая, удобной планировки. Комнаты изолированы, 20.2, 13.3, 13.1 м. Большой двойной коридор. На полу ламинат и кафель. Раздельный санузел. 2 стояка водоснабжения (на кухне и в ванной). Установлены счетчики на воду. Есть кладовка, встроенные шкафы, антресоли. Потолки 2,85 м.
Застекленная и утеплённая лоджия. Во всех комнатах установлены стеклопакеты.Отличный панорамный вид из окна на Кольский проспект, телевизионную вышку, а также есть окна во двор.
Близость к центру. Рядом с домом остановка «проспект Кольский» (бывший магазин Молодежный), детский сад, школа. В шаговой доступности аптеки, магазины Евророс, Пятёрочка, Семья и прочие. Тихие соседи.
Приятный бонус - дополнительная большая кладовая 5 кв м вне квартиры.
Прямая продажа. Документы готовы. Возможен торг.
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Михаил
Телефон:
Размещено 04 ноября, 2019 17:36, просмотров: 68
Район: Первомайский район
Метро: р-н Первомайский
Адрес: Кольский пр-т 5
Площадь: 73 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:17