2к квартира на проспекте Героев-Североморцев. В хорошем состоянии, можно заезжать и жить, стоят пластиковые стеклопакеты, квартира очень тёплая. Расположена в очень удобном месте, напротив дома остановка с которой можно добраться в любую часть города, во дворе детский сад, поликлиника, рядом школа, все необходимые магазины. Вид из окна на проспект, а не в чьи-то то окна. Хорошие соседи - молодые семьи. Из квартиры вывезли все вещи, готова к вашему заезду. Квартира с хорошей энергетикой - приносит удачу:) Прошу риелторов не беспокоить!