комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MRM24667

Продам 3-комнатную квартиру в Мурманске, Октябрьский, ул. Капитана Пономарёва 14, 62 м²

Продаётся 3-х комнатная квартира общей площадью 62 кв м с ремонтом. В квартире сделана перепланировка: 1.5 метровым проемом объединена кухня и комната, детская объединена с утеплённой лоджией, за счёт переноса туалета увеличена площадь ванной, установлены 2 встроенных шкафа-купе и кладовка-гардеробная. Перепланировка была узаконена ещё до ремонта в полном цикле от проекта до акта приемки работ, все необходимые документы есть.
В квартире уложен ламинат, кроме туалета, ванной и кухни, где лежит плитка, тёплые полы в ванной, лоджии и кухне.
Кроме лоджии имеется также отдельный балкон остеклённый стеклопакетами и сэндвич-панелями.
В квартире остаётся встроенная кухня с варочной панелью и духовым шкафом, в гостиной остаются супер удобные диван и кресло.
На две квартиры сделан общий тамбур с местами для хранения, в соседней двушке живет один спокойный сосед, 80% времени проводит в море.
Хорошее расположение дома. Рядом долина уюта. В шаговой доступности школа, три детских сада, магазины.
Прямая продажа от собственника, документы готовы, в квартире никто не прописан, два взрослых собственника (супруги), возможна ипотека.
Цена: 4 250 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 22 февраля, 2020 12:21, обновлено 23 марта, 2020 16:31, просмотров: 70
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: ул. Капитана Пономарёва 14
Площадь: 62 м²
Этаж: 9/10
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:10