Двухкомнатная квартира 59,8м2 в кирпичном доме немецкой постройки на 8 квартир в самом центре Мурманска. Высокий первый этаж, на окнах решетки, рамы пластиковые, пол из натуральной древесины, высота потоков – 3,12м. Комнаты квадратные, просторные, кухня со встроенной мебелью 7,7, ванная и туалет – раздельные, центральное отопление и водоснабжение, счетчики. Кладовка- 0,8 м2.
Двухкомнатная квартира 59,8м2 в кирпичном доме немецкой постройки на 8 квартир в самом центре Мурманска. Высокий первый этаж, на окнах решетки, рамы пластиковые, пол из натуральной древесины, высота потоков – 3,12м. Комнаты квадратные 19,1 и 17,6, просторные, кухня со встроенной мебелью 7,7, ванная и туалет – раздельные, центральное отопление и водоснабжение, счетчики.
Квартира продается со встроенной кухней.
Достоинства: немноголюдный дом, квартира очень теплая, расположена в «тихом центре» (рядом со зданием епархии, во дворе технического университета), зеленый дворик с небольшой детской площадкой, приветливые соседи, много места для парковки автотранспорта, очень тихо, подъезд к дому с трех сторон. Хорошая транспортная и пешая доступность: до пр. Кольский (остановка Технический университет)– 3 мин. пешком, до конечной автобуса 29 – 2 мин. пешком. До супермаркета Окей – 10 мин. пешком.Зарегистрирован 1 человек (собственник). Продается за выездом собственника на ПМЖ в другой регион.
Торг уместен.