Отличная 3-х комнатная квартира. Очень уютная, тёплая. Сделан качественный ремонт (как говорится делали для себя),остаётся встроенная кухня. Продаём в связи с переездом. Несмотря на 1-й этаж окна расположены высоко,стёкла окон имеют заводскую зеркальную тонировку . Нет, никаких посторонних запахов, полы тёплые из-за бойлера, который греет воду на весь подъезд. Тамбур на две квартиры. Сан.узел совмещённый(естественно перепланировка узаконена 2012 год), установлен бойлер. Лоджия застеклена и утеплена, совмещена с комнатой. Место для парковки прилагается, не надо думать куда поставить своё авто. В шаговой доступности детский садик, школа, гимназия, детская библиотека, детская поликлиника, почта и т.д. Очень хороший район для проживания с детьми-всё рядом. Скидка обсуждается индивидуально с покупателем. Продаю без спешки. Риэлторам не беспокоить.