комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MRM29545

Продам 2-комнатную квартиру в Мурманске, Октябрьский, ул. Капитана Буркова 11/18, 56 м²

Уважаемые покупатели, вашему вниманию предлагается прекрасная двухкомнатная квартира в престижном районе города Мурманска.
Квартира очень уютная, чистая, солнечная, в ней всегда тепло, хорошая звукоизоляция. Выполнен качественный ремонт. Общая площадь 56 м2, совмещенные кухня с гостиной, совмещенный санузел, большая прихожая, узаконенная перепланировка. В санузле стены облицованы кафелем, есть подогрев пола, установлена вся сантехника, в том числе водонагреватель на 10 литров. Встроенная кухня с каменной столешницей. Встроенный шкаф в коридоре. По всей квартире подвесные потолки и пол качественно покрыт ламинатом. Во всех комнатах заменены радиаторы и установлен стеклопакет. Мебель и технику можем оставить по договоренности.

Приятные, порядочные и спокойные соседи. Произведен ремонт крыши.

Район прекрасно соотносится по месторасположению с центром города и соседствует со многими объектами инфраструктуры среди которых ТРЦ \"Мурманск Молл\" и спортивный клуб «Х-фит». Инфраструктура развита на все 100%. Все объекты социальной значимости в шаговой доступности! Один собственник. Прописанных в квартире нет. Рассмотрим любые виды расчетов. Быстрый выход на сделку!Риэлтор есть, других прошу не беспокоить.
Цена: 3 900 000 руб.
Продавец: Илья Курлучан
Телефон:
Размещено 18 августа, 2020 09:33, просмотров: 71
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: ул. Капитана Буркова 11/18
Площадь: 56 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: блочный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:14