Сдам комнату-14м.,в 3-ёх комн.кв-ре,одинокому человеку,с проживанием одному. Лоджия с комнаты,только ваша; застеклена,очень удобно бельё сушить и курить там можно. Двухспальная тахта,стеночка,трюмо,тумбочка,комп.стол,стул,тумба,настольная лампа. Одеяло и 2подушки,плед, 2комплекта постельного белья и полотенца. Антена,телевизор. Интернет Wi-Fi. Евро окна. В квартире,в общем пользовании есть: холодильник,микроволновка,чайник,стиральная машина,пылесос,утюг,гладильная доска,сушилка,фен,кастрюли,сковородки,посуда. Во всей квартире,вместе с вами,будут проживать всего 2человека. Очень чисто,тихо и мирно. Хозяйка кв-ры молодая девушка,без вредных привычек. Оплата 8т. Счётчики(свет и вода)делятся на всех проживающих(там копейки,по 300-400р.) Залог 8т.(возвращается вам после осмотра комнаты и возврата ключей). Комната будет сдаваться очень длительный срок. Собственник. Фото реальные. Ключи и заселение,сразу после оплаты и подписания договора. Если объявление не снято,значит я ещё ищу хорошего соседа)Комната свободна,можно заселяться.