Продам комнату в 3-к квартире, Санкт-Петербург Октябрьская наб. 84к3, 16 м²
До метро 15 минут пешком. Огромное количество мест для парковки, не как в новостройках. Комната подойдет для тех, кто ценит тишину, удобное расположение подъезда к магазинам, остановкам и торговому центру. Комнату можно купить в ипотеку, не находится в залоге у банка, один совершенно летний собственник. Обратите Ваше внимание на: Крайние этажи они самые тихие, я разговаривал со многими соседями, и они жалуются на то, что слышат, как кто-то бегает сверху и громко разговаривает. В этой комнате все это невозможно. Весь шум с улицы не доносится до 5го этажа. Тем более тут практически нет автомобильного движения. Остановка автобусная очень рядом. Там же магазин «МАГНИТ», «ПЯТЕРОЧКА» (она немного дальше, но тоже не так далеко), «Колхоз». Мало кто обращает на это внимание, а в магазин каждый из нас ходит ежедневно, а они все здесь будут. Окна выходят на лесную зону. P.S. Я постарался кратко описать детали, но при просмотре Вы увидите, что я не все указал.Звоните.