Сдам комнату в 2-к квартире в Мурманске, Октябрьский, ул. Академика Книповича 65, 19 м²
Есть всё для проживания потому что я там живу и то ,что нужно у меня есть ,как и у лбюбова нормального человека , только я не женщина и феном не пользуюсь и плойкой))) есть утюг и доска что бы погладить , стиралка и посудомойка, вобщем обычно всё как у нормальных людей .