Сдается отличная квартира в очень удобном и развитом месте. Внимание, это не просто слова, квартира находится в доме у кинотеатра Атлантика, третий этаж, окна выходят во !!!двор!!!, а значит, у вас будет тихо и спокойно.Квартира пригодна для формата въезжай и живи, спокойные, тихие соседи, всегда есть парковочное место рядом с домом, в 3 минутах от подъезда остановки всех видов транспорта (посмотрите на карту и убедитесь). В минуте (не преувеличение, ровно минуту идти) ходьбы отстроен новый, расширенный Евророс и спортивный клуб, в 5 минутах Первомайский рынок и огромный супермаркет. Рядом садики, школы, поликлиники.В квартире есть водонагреватель, вся сантехника заменена, единственный минус, хотя для кого-то это плюс - окна деревянные, но никогда не заклеивали, потому что не любим духоты. Балкон застеклен, но обычно, взгляните на фото. Есть выделенный интернет от Ростелекома (если не нужен, отключим).Есть большая кладовка, для однушки это огромный плюс!Бонус: встроенный в мойку фильтр для воды (кто пользуется, понимает какая это классная вещь, кто не пользовался, поймет).Сдается на долгий срок, я как хозяин парень адекватный и ненадоедающий. Может буду раза два в год заходить, а может и не буду. Ведите себя достойно, платите вовремя, не копите долгов и все у нас будет с вами хорошо :).Аренда 17 000, все платежки, кроме интернета и ТВ включены (если нужен интернет, включаем по выбранному вами тарифу и плюсуем к сумме, ТВ бесплатный пакет программ, нужно больше - включим). Квартира отличная, жалко даже сдавать, но хорошим людям... :)Заключаем официальный договор (через мое ИП), поэтому, если есть возможность компенсировать на работе, компенсируйте, все бумаги будут - счета, акты, договор...Фотографии настоящие.