|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9113393602 в списке агентов: Нет 9113393602 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2746 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж в ГСК на Шевченко, удобный подъезд, высота ворот 2,20 м
№MRM5799(1) Продавец: Кирилл , обновлено 14 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2753 ДНЯ НАЗАД ***
В хорошем состоянии, узаконенная перепланировка туалет-ванная комната 4 кв м, комнаты смежно-изолированные, замена окон, дверей, натяжные потолки – мал комната , с/у - совмещен расположена ванна, так же поменяны трубы, установлены счетчики и бойлер. В квартире есть балкон. Тамбур на 2 квартиры. Остается мебель. Свободна. Торг.
№MRM11913(2) Продавец: Кирилл , обновлено 07 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2963 ДНЯ НАЗАД ***
Комната гостиничного типа в общежитии. Только после капитального ремонта (заменены все двери,потолок, окно, пол, счетчики, электрика, новая сантехника), никто не проживал. Ванная, туалет в комнате. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура, рядом с ТЦ \"Северное Нагорное\". Любые формы расчета
№MRM5931(3) Продавец: Кирилл , размещено 09 августа 2018
|