комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9211595332 в списке агентов: Нет
9211595332 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (921) 159-53-32 в контактах

485 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2750 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается гараж, расположенный в автогородке на северном выезде из города Мурманска. Отличное расположение для жителей Мурманска и прилежащих городов и поселков (Росляково, Североморск и т.д.)
Постройка - 1992-1993 г.г. За всю историю было 2 собственника (отец и сын). Гаражом пользовались редко, исключительно в качестве мастерской и помещения для сезонного хранения шин.
Гараж состоит из 2 этажей. Общая площадь - 70 квадратных метров. На каждом этаже расположена печь \"на дровах\", верстаки, необходимые для функционирования элементы.
Автогородок находится под круглосуточной охраной, работают дежурные сторожи. Таким образом, Вы можете не переживать за вещи, оставленные на хранение в гараже. Помимо этого, у нас очень бдительные и общительные соседи, достаточно чистоплотные люди.
Городок круглосуточно освещен в любое время года. Вывоз мусора и уборка территории также производится исправно.
Проводили замену крыши в 2018 году. Причина продажи - переезд в другой регион. Если бы не уезжали, ни за что бы не стали выставлять его на продажу.
Все находится в отличном состоянии. Готовы все показать и рассказать. По всем вопросам отвечу по телефону!
Звоните, ждем.
№MRM12241(1) Продавец: Валерий , обновлено 09 марта 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:28