|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9813012755 в списке агентов: Нет 9813012755 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2235 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок за 14 000 р., в эту сумму входят все коммунальные платежи. Состояние квартиры хорошее - косметический ремонт. Заменены окна, на полу ламинат, в спальне замена обоев. С/у - кафель. Из необходимого: стиральная машинка, микроволновая печь, мультиварка, холодильник, в спальне кровать, в зале диван, обогреватель,водонагреватель,шкаф-стенка.Остановка рядом с домом, магазины в шаговой доступности, не далеко гипермаркет \"Лента\". Оформление по договору, акту приёма-передачи, оплата за месяц. Сдадим славянам, желательно семейной паре. Не агентство.
№MRM26691(1) Продавец: Алёна Затолокина, размещено 09 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2592 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная 3-х комнатная квартира в центре города, 60 кв.м. Квартира продается с мебелью и частично с техникой.Квартира находится в центре города. Расположение дома очень удобное – в стороне от шума ул. Ленина и одновременно в пешей доступности от любой инфраструктуры центра нашего города. Обратите внимание! Утром и вечером Вы будете добираться без пробок в любой конец города и обратно. Это значительно будет экономить Ваше время и нервы!В квартире сделан свежий ремонт. Ванная комната и туалет в идеальном состоянии (новый кафель, новая ванная, раковина и унитаз). Полная замена сантехники (стояки, разводка труб, новые счетчики). Бойлер остается у Вас – значительно экономит потребление горячей воды. Полная замена электрики, вывод счетчика в квартиру, сделано большое количество дополнительных розеток. Также розетка сделана в лоджии (для теплого пола или просто для освещения) и в ванной комнате (с УЗО). Квартира находится на 2 этаже 9-ти этажного дома, в доме адекватные соседи. Тихий двор, рядом большое место для парковки + недорогая платная парковка в 2 мин ходьбы от дома. В квартире установлены новые пластиковые окна, застеклена лоджия. Частично новые межкомнатные двери (ванная комната и туалет). В квартире есть балкон и лоджия.В каждом помещении установлены розетки под ТВ. Также в квартиру заведен оптоволоконный кабель от Ростелекома с высокоскоростным Интернетом (+WiFi) и интерактивным ТВ. В квартире остается вся мебель (диван, 2х спальная кровать, рабочий стол, комод и пр.). Также остается холодильник, полностью исправный. . В шаговой доступности от дома (5-10 мин) находится гимназия № 3, школа № 34, 2 муниципальных взрослых поликлиники, 2 частных поликлиники, 2 детских сада, городской бассейн, Ледовый дворец, Дворец спорта, ДК Моряков и многое другое!Также недалеко от дома несколько продуктовых супермаркетов (Евророс, Пятерочка и несколько небольших магазинов), несколько торговых центров (одежда, обувь и пр.). До площади Пять углов - 10 мин пешком, а там можно найти все что нужно. Также рядом авто- и жд-вокзал.Состояние квартиры при продаже - заходи и живи. Обременений на квартиру нет, продажа от единственного собственника, все документы для продажи готовы. В собственности более 5 лет. Готова для прямой покупки, ипотеки, мат. капитала.
№MRM15920(2) Продавец: Роман Степин, размещено 19 мая 2019
|