|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9512957312 в списке агентов: Нет 9512957312 в списке собственников: Есть, с 2019-09-01 11:42
*** УСТАРЕЛО 2268 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3ком.кв.71кв.м/45,(18+12,5+12,5)кухня 9кв.м. Улучшенной планировки,комнаты раздельные.Квартира тёплая,большой коридор,окна на разные стороны,солнечные,лоджия застекленная,утеплённая,балкон,2кладовки большие.2 входные двери,тамбур на 2квартиры,железная дверь.Ванна и туалет в кафеле,счетчики есть на воду.На подъезде видео запись.Развитая инфраструктура. Рядом школы 21,31,33,сады,маг.\"Твой\",аптеки,сбербанк,конечная остановка автобусов,троллейбусов,маршрутки 10.Тихий,спальный,экологически чистый район.Тишина,сосед постоянно в море.Подъезд чистый,всегда есть парковочные места.Вокруг домов зелень.Летом шашлыки,зимой лыжи.Документы готовы,возможно ипотека,один собственник.
№MRM28281(1) Продавец: Людмила, размещено 01 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2342 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в 3х ком.квартире. Все необходимое для проживания есть.Холодильник,плита,микроволновка,диван,кресло,машина стиральная,телевизор,чайник,посуда,фен,утюг.Вода и электричество все включено.Звоните или сообщением.
№MRM26212(2) Продавец: Людмила, размещено 18 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж а/г 322 ,деревянно-металический 4*6,5м,охраняемый. А/г самый ближний к цивилизации,к населению,находится за конечной остановкой троллейбуса №6,автоб.№10,марш.№10.Рядом ул.Крупской,Шабалина,Героев-рыбачьего,ул.Южная, идти 5минут.Находится до Ленинградской дороги,не надо переходить дорогу.Гараж большой,высокий,всегда сухо,есть электричество,есть стеллажи,полки.Высокий чердак,можно там ходить в рост человека,хранить чего нибудь.Перед гаражом большая площадь разворота,дорогу чистят постоянно.Без долгов. Сфотографировать пока не возможности. Посмотреть можно дойти или доехать до гаража. Звоните,отвечу на все вопросы.Возможен торг!
№MRM23270(3) Продавец: Людмила, обновлено 05 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2427 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 3х ком. кв.Все необходимое для проживания есть.Холодильник,плита,микроволновка,машина стиральная,телевизор,утюг,фен.Вода и электричество все включено.Будете жить одни без хозяев,как в 1ком.кв. Предпочтительно работающей женщине. Заселение с 19 сентября
№MRM19463(4) Продавец: Людмила, обновлено 24 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 3х ком. кв.Все необходимое для проживания есть.Холодильник,плита,микроволновка,машина стиральная,телевизор,утюг,фен.Вода и электричество все включено.Будете жить одни без хозяев,как в 1ком.кв.
№MRM8390(5) Продавец: Людмила , размещено 10 октября 2018
|