← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522266433 в списке агентов: Нет 9522266433 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2479 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в отличном состоянии, в квартире есть все для комфортного проживания, кухня соединена с комнатой, две комнаты отдельно. Есть балкон и лоджия. Рядом \"Евророс\", \"Спар, гипермаркет \"ТВОЙ\", сад, две школы, до остановки 2 мин. Прекрасный выход во двор, стоянка для авто. До города по объездной дороге 10-15 минут. Залог 20 000 оплачивается единоразово и возвращается по истечении срока аренды.
№MRM6530(1) Продавец: Алексей , размещено 24 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2525 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная спальня ,просторный зал, гостиная и гардеробная, совмещенный санузел с душевой кабиной и небольшой ванной. Новая современная кухня, хорошая плита, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, телевизоры, имеется вся необходимая мебель, полы с подогревом-кухня, прихожая, ванная комната. Состояние квартиры отличное. Wi-Fi, кабельное тв .Сдам семье на длительный срок. Рядом детские сады, школы, аптеки, супермаркеты, автомобильная стоянка. Отличные соседи. Залог 30 тыс .(можно разбить на 3 месяца) в оплату не входит стоимость ЖКУ : содержание и ремонт, теплоснабжение,воду,свет ,домофон,интернет ,телевидение оплачивает съемщик.
№MRM4780(2) Продавец: Алексей , размещено 09 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2525 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру. Дизайнерский ремонт.Ручная лепнина, колонны, подсветки, натяжные потолки, полы с подогревом, гардеробная. Проводка,трубы ,щетчики,сигнализация,видеодомофон(личный) все новое. Дорогой паркет, стильные обои CAVALLI .Всё делалось с любовью, в квартире царит атмосфера спокойствия и благополучия. Видишь в квартире, как встает солнце, а так же, как оно заходит. Если учесть, что в Мурманске его очень мало ,в этой квартире вы его точно не пропустите! Кухня, сделанная на заказ. Экологический чистый район и место. Это не центр с его пылью и угарным газом. Перед окнами замечательный большой двор для детей . Летом весь в зелени с лавочками , где можно посидеть и отдохнуть после рабочего дня. Рядом, у МЧС, есть возможность построить или приобрести кирпичный гараж(-очень удобно),это в трехстах метрах от дома. Там же находится и заправочная станция \"Лукойл\".Хорошие соседи,спокойствие и порядок. До школы 5 минут,до садика 3. Рядом стоянка авто,магазины,остановки,аптеки ,озера! торг.
№MRM4736(3) Продавец: Алексей , размещено 09 июля 2018
|